муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"АРДАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1" Четверг, 18.04.2024, 06:49
Меню сайта
Навигаторы детства
...
ВПР
ГИА
...
РДДМ
Отдых
ГТО
...
...
Главная » 2019 » Апрель » 01

27 марта ГБПОУ Ардатовский аграрный техникум распахнул свои гостеприимные двери для будущих выпускников 9-х классов нашей школы. 
С приветственным словом к будущим выпускникам обратилась заместитель директора по учебной работе Бочкарева Г.А. Она рассказала о перспективах развития техникума и о государственной поддержке кадров в агропромышленном комплексе. 
Студенты техникума выступили перед девятиклассниками с презентациями специальностей, по которым обучаются: Бутримович Дарья -специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и Тузов Алексей - специальность «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции». 
О правилах приёма в техникум рассказала ответственный секретарь приёмной комиссии Фомина М.П. 
В завершении мероприятия была проведена экскурсия по техникуму.
Ребятам, которым интересна информация о данном техникуме-можно перейти на официальный сайт- https://aat4.fosite.ru/

Просмотров: 290 | Добавил: АСШ1 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Открытый Конкурсный отбор участников интенсивных учебных сборов для талантливых и одаренных детей по направлению "Спорт" вид деятельности "Плавание"

25 марта 2019 года стартовал открытый конкурсный отбор участников интенсивных учебных сборов для талантливых и одаренных детей по направлению "Спорт" вид деятельности "Плавание" в период проведения санаторно-оздоровительной смены "РекордСмены", которая состоится с 4 по 27 мая 2019 на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Детский санаторно-оздоровительный образовательный центр "Лазурный".В конкурсном отборе могут принимать участие дети в возрасте от 11 до 15 лет включительно, имеющие достижения по данному виду не ниже муниципального уровня.Для проведения конкурсного отбора создана экспертная комиссия, в состав которой вошли специалисты Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеский центр Нижегородской области "Олимпиец" и Федерации плавания Нижегородской области.

До 4 апреля 2019 года участники направляют в ГБУ ДО ДЮЦ "Олимпиец" в электронном виде пакет документов, включающий копии приказов о присвоении спортивного разряда, звания, включении в состав сборной команды Нижегородской области, России; копии дипломов, грамот, подтверждающих, участие и занятые призовые места в соревнованиях различного уровня.Экспертная комиссия, рассмотрев документы всех у ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: АСШ1 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Эл. журнал
......
Горячая линия
......
Горячая линия
...
Растим детей
ГОСУСЛУГИ
ГСПИ
Друзья сайта
  • Управление образования Ардатовского округа
  • НИРО
  • Министерство образования и науки Нижегородской области
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz