муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"АРДАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1" Суббота, 20.04.2024, 03:27
Меню сайта
Навигаторы детства
...
ВПР
ГИА
...
РДДМ
Отдых
ГТО
...
...
Главная » 2019 » Ноябрь » 22

21 ноября 2019 г. в рамках Всероссийской акции - День правовой помощи детям - специалисты ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Ардатовского района» на базе МБОУ «Ардатовская средняя школа №1» организовали мероприятие по правовой грамотности и защите прав детей «Подростку о трудовом праве» для несовершеннолетних, стоящих на пороге выбора: продолжить ли своё обучение дальше или же начать самостоятельный трудовой путь.

В беседе приняли участие ведущий профконсультант ГКУ «Центр занятости населения Ардатовского района» Козина И.А., рассказавшая подросткам об их текущих возможностям на рынке труда и требованиях, предъявляемых к несовершеннолетним при официальном трудоустройстве; ответственный секретарь КДН и ЗП Лукошин А.С. – о правах и обязанностях детей, в том числе о праве трудовом, наступающем с 14 лет; психолог отделения социально-консультативной помощи Шалашова Т.И. – о достоинствах и недостатках трудоустройства в несовершеннолетнем возрасте и о том, как подготовиться к собеседованию; Серебряный волонтёр Ардатовского района Горохова А.В., поделившаяся с аудиторией своим опытом волонтёрства с игрой «Доброскоп», помогающей узнать свои положительные качества характера, в какой сфере жизни и каким образом их лучше всего реализовать.

В конце мероприятия каждый подросток получил свою индивидуальную карточку с качеством и информационный буклет о ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: АСШ1 | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Эл. журнал
......
Горячая линия
......
Горячая линия
...
Растим детей
ГОСУСЛУГИ
ГСПИ
Друзья сайта
  • Управление образования Ардатовского округа
  • НИРО
  • Министерство образования и науки Нижегородской области
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz