муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"АРДАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1" Вторник, 23.04.2024, 19:57
Меню сайта
Навигаторы детства
...
ВПР
ГИА
...
РДДМ
Отдых
ГТО
...
...
Главная » Архив материалов
Просмотров: 193 | Добавил: АСШ1 | Дата: 29.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые участники образовательных отношений!

        Принято постановление администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 25.03.2020 г. №169 "О  порядке отбора претендентов на целевое обучение специалистов для работы в муниципальных образовательных организациях, находящихся в ведении отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области" (далее - Постановление).

       Данным постановлением утвержден порядок отбора претендентов на целевое обучение  в подведомственных министерству образования, науки и молодежной политики Нижегородской области образовательных организациях, расположенных на территории Нижегородской области.

      Отбор претендентов на целевое обучение осуществляется на конкурсной основе. Желающим участвовать в конкурсном отборе необходимо направить заявление в конкурсную комиссию по отбору  претендентов на целевое обучение специалистов для раб ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: АСШ1 | Дата: 29.06.2020 | Комментарии (0)

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что 22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День памяти и скорби – День начала Великой Отечественной войны (далее - Акция). С 8 июня 2020 г. для проведения данной Акции будет доступно виртуальное пространство ДЕНЬПАМЯТИ.РФ. Приглашаем все участников образовательных отношений принять  участие в Акции.

Просмотров: 259 | Добавил: АСШ1 | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые участники образовательных отношений! Отдел по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района информирует о том, что с 25 мая по 26 июня 2020 г. в дистанционном режиме реализуется региональный проект «Каникулы.Онлайн» (далее - проект), направленный на создание условий познавательной занятости школьников в период первого месяца летних каникул, профилактики негативных проявлений в детской и молодежной среде.

В проекте принимают участие ведущие организации, созданные в рамках национального проекта «Образование». Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» (далее - Региональный центр «Вега»), Кванториум, IT-куб, Дом научной коллаборации (далее - ДНК), Центр психолого-педагогический, медицинской и социальной помощи (далее – ЦППМСП).

Мероприятия проекта доступны в сети Интернет как прямом эфире, так и в записи, и включают:

1.Образовательный онлайн-лагерь «ВегАктивные каникулы» (приложение 1).

Организаторы - ГБУДО Региональный центр выявления, поддер ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: АСШ1 | Дата: 31.05.2020 | Комментарии (0)

     Дорогие выпускники, к сожалению, сегодня мы не можем разделить с вами радость вашей первой победы лично. Поздравляем с праздником Последнего звонка. От души желаем смело рваться в бой за важную и нужную профессию. Пусть всё у вас получится, пусть впереди вас ждёт не только светлое, но и яркое, перспективное, успешное будущее! 

Поздравление выпускникам 2020 от учителей школы

Поздравление одиннадцатиклассникам от классного руководителя М.А. Степшиной

Видеоподарок одиннадцатиклассникам от классного руководителя

Поздравление одиннадцатиклассникам от первого учителя А.В. Егорьковой

Поздравление выпускникам от учащихся 10-го класса

Поздравление 9 "а" от классного руководителя А.В. Королевой

Поздравление 9 "б" от классного руководителя Г.Е. Ялышевой

 


 

Просмотров: 206 | Добавил: АСШ1 | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Дорогие наши учителя!

   Сегодня мы прощаемся со школой, которая за все эти года успела стать нам вторым домом. Это огромный и очень важный шаг, в новую, невероятную жизнь, которая принесет нам разные эмоции, опыт и, возможно, оправдает наши ожидания. Спасибо за то, что в течение этих долгих лет, вы были нашими наставниками! Спасибо за поддержку, советы, и те знания, что вы дали нам. Покидая родную школу, нам никогда не забыть счастливых часов, проведенных здесь. Вы открыли перед нами новые горизонты и новые знания. Вы научили нас не бояться, не сдаваться и верить в себя. Каждый из вас смог стать для нас примером. Спасибо Вам за Ваши старания, труд, внимание и заботу! Желаем вам, здоровья, сил, удачи и вдохновения. Мы всех учителей благодарим, Что столько лет всему вы нас учили, Вы мир большой для нас открыть смогли, Наставниками главными вы были, Спасибо вам от всех выпускников, Вы помогли нам делом и советом, Мы не забудем каждого из вас, Желаем вам удачи, счастья, света!

11 класс

Просмотров: 209 | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)

25 мая 2020 г. с 14.00 до 21.00 для выпускников Нижегородской области состоится онлайн-фестиваль «Рассвет» (далее - фестиваль), посвященный окончанию учебного года.

Выпускников ждут поздравления первых лиц региона, настоящий день открытых дверей от вузов Нижегородской области, встречи с известными спикерами, выступления музыкальных групп, общение друг с другом, возможность поздравить и передать привет друзьям и учителям.

Фестиваль проходит в группе ВКонтакте «Молодежь Нижегородской области» https://vk.com/molodezh no.

Просмотров: 275 | Добавил: АСШ1 | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

18 мая в 12.00 на официальном канале Министерства образования науки и молодежной политики Нижегородской области «ОБРАЗОВАНИЕ 52» (https://vk.com/obrazovanienn) пройдет трансляция онлайн-презентации VR-проекта «Неизвестный знаменосец» и лекция о взятии Рейхстага с участием Николая Пархитько, кандидата исторических наук, доцента кафедры теории и истории журналистики филологического факультета РУДН, Натальи Лосевой, заместителя главного редактора МИА «Россия сегодня». VR-проект «Неизвестный знаменосец» был подготовлен к 75-летию Великой Победы совместно Общероссийским общественным гражданско-патриотическим движением «Бессмертный полк России» и РИА Новости при поддержке медиагруппы «Красный квадрат». Проект рассказывает о водружении над Рейхстагом флагов и знамен десятками штурмовых групп и бойцов-одиночек. «Неизвестный знаменосец» воссоздает события 30 апреля - 2 мая 1945 года. В первой сцене пользователь оказывается «в теле» одного из бойцов Красной армии, его задача - установить Знамя Победы. Во второй рассказывается история 12 красных стягов, взвившихся над поверженной столицей Третьего рейха. В эпилоге представлена сцена-метафора освобожденной от нацизма Европы. Проект «Неизвестный знаменосец» доступен в приложении РИА.Lab, которое можно скачать на устройства с iOS в AppStore и Android в Google Play. Также доступна web-версия на YouTube (https://youtu.be/d5y6smejqAs).

Просмотров: 200 | Добавил: АСШ1 | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции "Окна Победы", которая стартовала 1 мая.

 

Просмотров: 292 | Добавил: АСШ1 | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

       В сети Интернет запущен бесплатный спортивно-развлекательный проект «Спорт Порт Онлайн» для поддержания здорового образа жизни жителей Нижегородской области в период режима самоизоляции.       Интернет-проект «Спорт Порт Онлайн» функционирует с 1 апреля 2020 г. в рамках проекта «Ни дня без спорта» и национального проекта «Демография». Проект «Спорт Порт Онлайн» поможет всем желающим узнать об интересных видах спорта, которые можно практиковать, не выходя из дома, выучить несколько связок на онлайн мастер-классах по танцам, открыть для себя яркий мир киберспорта и заняться фитнесом в прямом эфире. Каждый сможет пообщаться с известными спортсменами и получить призы от партнеров проекта. Рубрики проекта выходят ежедневно. Просмотр онлайн - тренировок, прямых эфиров и мастер-классов бесплатный.

      Также все желающие могут выложить видео со своим вариантом домашней тренировки на своей странице ВКонтакте или ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: АСШ1 | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 104 105 »
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Эл. журнал
......
Горячая линия
......
Горячая линия
...
Растим детей
ГОСУСЛУГИ
ГСПИ
Друзья сайта
  • Управление образования Ардатовского округа
  • НИРО
  • Министерство образования и науки Нижегородской области
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz