муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"АРДАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1" Суббота, 26.09.2020, 20:19
Меню сайта
...
ВПР
ГИА
...
...
РДШ
Отдых
ГТО
...
Главная » Архив материалов
21 февраля  во второй раз в школьном спортзале состоялся баскетбольный турнир, посвящённый памяти учителей физкультуры Валентины Михайловны и Ивана Васильевича Рыбкиных. Своё мастерство показали  команды: выпускники школы 1984-1986гг., учителя школы, сборная старшеклассников, команда 9 "б".
1 место заняла сборная старшеклассников,
2 место у выпускников 1984-1987гг.,
3 место у учителей школы,
4 место заняла команда 9 "б" класса.
Переходящий кубок остался в школе! Все участники награждены благодарственными письмами администрации школы и подарками. А главное - память о замечательных людях Валентине Михайловне и Иване Васильевиче Рыбкиных бережно хранится в сердцах их учеников и передаётся молодому поколению учителей и учеников школы.
                                          
Просмотров: 329 | Добавил: АСШ1 | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного этапа областного конкурса "С малой Родины начинается Россия". Победителями стали:
номинация "Литературное творчество" -
1 место - Ягжова Алина - 8 "б" (руководитель Хабарова М.Н.)
2 место- Толмачёва Ольга - 8 "б" (руководитель Хабарова М.Н.)
3 место - Корчагина Дарья - 4 "б"(руководитель Борисова Е.А.)
             Долгова Анастасия - 6 "а" (руководитель Симанова Н.П.)
номинация "Компьютерная графика" -
1 место - Берёзкин Вадим - 10 "б" (руководитель Силаева Е.В.)
2 место- Шулепова Алёна - 11 класс (руководитель Силаева Е.В.)
             Зрилина Софья - 11 класс (руководитель Силаева Е.В.)
Поздравляем победителей!

Просмотров: 330 | Добавил: АСШ1 | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

18 февраля на базе нашей школы состоялось заседание районного методического объединения учителей биологии. Открытый урок показала заместитель директора по УВР, учитель высшей категории Староверова С.В.
(фото в разделе "Фотоальбомы")
Просмотров: 212 | Добавил: АСШ1 | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

Подведены итоги школьного этапа областного конкурса детского и юношеского дизайнерского искусства"Арт-деко". Победителями стали:
Богатова Анна - 9 "а",
Зрилина Софья - 10 "а",
Синицын Филипп - 11 класс,
Горюнова Ксения - 10 "б",
Сучкова Анастасия -11 класс,
Сучкова Дарья - 10 "а",
Курносова Виктория - 10 "б",
Перепёлкин Илья -10 "б",
Калинина Анастасия - 10 "б",
Лушина Виктория - 9 "а".
Просмотров: 274 | Добавил: АСШ1 | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

Подведены итоги школьного этапа областного конкурса "С малой Родины начинается Россия".
В номинации компьютерная графика "Символы величия России" в разделе
компьютерный рисунок победителями стали:
Молодцова Елена -11 класс,
Балабанова Ксения - 10 "б" класс,
Берёзкин Вадим - 10 "б" класс
в разделе "коддаж":
Шулепова Алёна -11 класс,
Зрилина Софья - 10 "а" класс,
Балабанова Ксения - 10 "б",
Горюнова Ксения - 10 "б",
Спиридонова Анна - 9 "а" класс.
Работы направлены на районный этап.
Просмотров: 273 | Добавил: АСШ1 | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

Добрые дела продолжают делать члены детского общественного объединения "Радужная страна".
13 февраля ребята побывали в гостях у младших школьников из группы продлённого дня. Рыбакова Дарья и Курова Софья научили малышей изготавливать талисманы Сочинской олимпиады в технике оригами.
(фото в разделе "фотоальбомы")
Просмотров: 279 | Добавил: АСШ1 | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

7 февраля на базе нашей школы состоялись заседания методических объединений учителей района по музыке и МХК. Открытые уроки показали Стёпшина М.А.  и Ерёмина Т.И.
Просмотров: 218 | Добавил: АСШ1 | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

11 февраля состоялся школьный конкурс чтецов "Чародейка-зима". Ученики 3-4 классов соревновались в умении выразительно, эмоционально читать стихи русских поэтов о зиме.
лучшими стали:
среди 3-х классов:
1 место - Башков Даниил 3 "в"
2 место- Кишкин даниил 3 "а"
3 место- Рябушев Кирилл 3 "б"
             Тузова Полина 3 "в"
среди 4-х классов:
1 место- Хорева Алина 4 "б"
2 место- Исаева Алина 4 "б"
             Дойникова Екатерина-4 "в"
3 место- Корчагина  Дарья - 4 "б"
Поздравляем победителей!
Просмотров: 243 | Добавил: АСШ1 | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем Куванову Марию, Сёмочкину Владу, Балакину Марию,учащихся 8 "б" класса и Сидорову Татьяну Николаевну  , занявших 1 место в областном этапе географо-краеведческого конкуса "Край Нижегородский".
Просмотров: 262 | Добавил: АСШ1 | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем Рожнова Дмитрия, учащегося  7 "а" класс, занявшего 1-е место в районном этапе областного конкурса "Моя семья в истории страны" в номинации "Нет забытых деревень"
Просмотров: 230 | Добавил: АСШ1 | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 66 67 »
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
......
Горячая линия
события
......
Электрон. дневник
Горячая линия
Растим детей
КОНКУРС
ГОСУСЛУГИ
ГСПИ
Друзья сайта
  • Отдел образования Ардатовского района
  • НИРО
  • Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2020
    Конструктор сайтов - uCoz