муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"АРДАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1" Суббота, 20.04.2024, 02:19
Меню сайта
Навигаторы детства
...
ВПР
ГИА
...
РДДМ
Отдых
ГТО
...
...
Главная » 2019 » Март » 15 » Акция "Сообщи, где торгуют смертью!"
20:42
Акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

В рамках 1 этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», 14 марта 2019 года в МБОУ "Ардатовская средняя школа №1" состоялась встреча 7-8 классов с представителями органов системы профилактики.

В ней приняли участие прокурор Ардатовского района Нижегородской области Д.Ю.Давыдов, секретарь антинаркотической комиссии Ардатовского муниципального района Нижегородской области М.А. Шибалова, старший инспектор ПДН, майор полиции Т.В. Сергеева, стажер по должности инспектор ПДН Н.Г. Королева.
Открыла встречу педагог Г.Е.Ялышева и задала ребятам несколько ситуационных вопросов, на которые ребята дали незамедлительные ответы, после чего всем присутствующим был показан ролик, о жизни заключенных женщин в Ардатовской колонии отбывающих наказание за употребление наркотиков. Обсудив ролик, ребята задавали проблемные вопросы, получили полезные советы и рекомендации как противостоять наркоугрозе.
Прокурор района Д.Ю.Давыдов дал разъяснения по законодательству в сфере незаконного оборота наркотиков и привел конкретные примеры, встречающиеся в его практике. Инспектор ПДН Т.В.Сергеева обратила особое внимание на аспекты работы с несовершеннолетними по недопущению употребления ими наркотических средств и психотропных веществ. Секретарь антинаркотической комиссии М.А.Шибалова рассказала об отдельных случаях употребления наркотиков молодежью на территории района, а также проводимой работой антинаркотической комиссией в сфере профилактики наркомании.

Просмотров: 430 | Добавил: АСШ1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Эл. журнал
......
Горячая линия
......
Горячая линия
...
Растим детей
ГОСУСЛУГИ
ГСПИ
Друзья сайта
  • Управление образования Ардатовского округа
  • НИРО
  • Министерство образования и науки Нижегородской области
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz