муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"АРДАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1" Пятница, 19.04.2024, 20:01
Меню сайта
Навигаторы детства
...
ВПР
ГИА
...
РДДМ
Отдых
ГТО
...
...
Главная » 2020 » Июнь » 29 » О целевом обучении
10:14
О целевом обучении

Уважаемые участники образовательных отношений!

        Принято постановление администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 25.03.2020 г. №169 "О  порядке отбора претендентов на целевое обучение специалистов для работы в муниципальных образовательных организациях, находящихся в ведении отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области" (далее - Постановление).

       Данным постановлением утвержден порядок отбора претендентов на целевое обучение  в подведомственных министерству образования, науки и молодежной политики Нижегородской области образовательных организациях, расположенных на территории Нижегородской области.

      Отбор претендентов на целевое обучение осуществляется на конкурсной основе. Желающим участвовать в конкурсном отборе необходимо направить заявление в конкурсную комиссию по отбору  претендентов на целевое обучение специалистов для работы в муниципальных образовательных организациях, находящихся в ведении отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области согласно прилагаемой форме по электронной почте arono@mts-nn.ru.

    По вопросам, связанным с организацией целевого обучения, следует обращаться в отдел по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области  по адресу: р.п. Ардатов, ул. Ленина, д. 28, кабинет №15, к главному специалисту отдела по вопросам образования Живовой Людмиле Викторовне. Контактный телефон: 8 (83179) 5-07-04.

      Информация о целевом обучении размещена на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области (Социальная сфера → Образование → Целевое обучение специалистов для работы в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Ардатовском муниципальном районе Нижегородской области).

форма заявления

Просмотров: 215 | Добавил: АСШ1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Эл. журнал
......
Горячая линия
......
Горячая линия
...
Растим детей
ГОСУСЛУГИ
ГСПИ
Друзья сайта
  • Управление образования Ардатовского округа
  • НИРО
  • Министерство образования и науки Нижегородской области
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz