муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"АРДАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1" Суббота, 20.04.2024, 02:42
Меню сайта
Навигаторы детства
...
ВПР
ГИА
...
РДДМ
Отдых
ГТО
...
...
Главная » 2019 » Апрель » 26 » Областной конкурс "Окно в мир"
09:45
Областной конкурс "Окно в мир"

В среду, 24 апреля, на базе мультимедийного исторического парка «Россия – моя история» (Нижегородская ярмарка) прошло награждение победителей Областного конкурса детского и юношеского медиатворчества «Окно в мир». Конкурс проводился Центром развития творчества детей и юношества Нижегородской области совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области в рамках Пилотного проекта развития медиатворчества в образовательных организациях Нижегородской области. Участие в областном этапе конкурса приняло более 500 обучающихся из разных районов Нижегородской области.

Конкурсанты представляли свои работы в трех разделах и восьми номинациях: раздел «мультимедиа» включил в себя создание сайтов, графический дизайн и анимацию, в разделе «фото и видео» представлены фоторепортаж, видеорепортаж и игровой фильм, а раздел «публицистика» разделен на печатное издание и авторский материал. Попробовать свои силы в областном мероприятии могли дети в двух возрастных категориях: 11- 14 и 15-18 лет.

Нам приятно сообщить, что ученица 10-го класса нашей школы Мурышова Алина (руководитель Матвеев С.В.) заняла 3 место в разделе «мультимедиа» создание сайтов. Поздравляем!

Познакомиться с работами победителей можно будет в ближайшее время в группе «Областные конкурсы медиатворчества» в социальной сети Вконтакте.

 

Просмотров: 379 | Добавил: АСШ1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Эл. журнал
......
Горячая линия
......
Горячая линия
...
Растим детей
ГОСУСЛУГИ
ГСПИ
Друзья сайта
  • Управление образования Ардатовского округа
  • НИРО
  • Министерство образования и науки Нижегородской области
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz