муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"АРДАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1" Пятница, 29.03.2024, 09:06
Меню сайта
Навигаторы детства
...
ВПР
ГИА
...
РДДМ
Отдых
ГТО
...
...
Главная » 2019 » Май » 25 » "Последний звонок -2019"
22:19
"Последний звонок -2019"

25 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. В этом году он прозвучал для 29 одиннадцатиклассника и 71 девятиклассника.

В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.

Торжественная линейка началась ровно в 9.30 с поднятия государственного флага России, которое было доверено членам отряда Юнармейцев. Директор школы С.В. Староверова зачитала приказ о допуске учеников к экзаменам и поздравила ребят с окончанием школы. Заместитель директора Н.П. Симанова отметила в своем выступлении ребят – победителей предметных олимпиад, конкурсов различных уровней. С окончанием учебного года детей, родителей и педагогический коллектив поздравила начальник отдела по вопросам образования администрации Г.В. Бутова. Галина Валентиновна вручила благодарственные письма Администрации Ардатовского муниципального района самым активным выпускникам и родителям: Лютиной Анастасии, Платоновой Алине, Калякиной Александре, Исаевой Алине, Сыхранновой Н., Карпушовой Н., Муравьевой С., Лукановой Т. Добрые слова напутствия были сказаны выпускникам их первой учительницей Панцерной Н.Е..

Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они прочитали шуточные стихи о каждом их выпускников, пожелали им удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.

От родителей выпускников выступила О.Носова. Она пожелали им успешных и спокойных выпускных экзаменов, счастья и радости в самостоятельной жизни. Одиннадцатиклассники подготовили выступление, в котором были теплые слова, песня и удивительно красивый вальс.
И вот самый торжественный момент церемонии: лучшие ученики школы Платонова Алина и Симанова Анастасия дают Последний звонок.

Уходили ребята, выпустив в небо праздничные шары, под дружные аплодисменты.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

 

Просмотров: 677 | Добавил: АСШ1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Эл. журнал
......
Горячая линия
......
Горячая линия
...
Растим детей
ГОСУСЛУГИ
ГСПИ
Друзья сайта
  • Управление образования Ардатовского округа
  • НИРО
  • Министерство образования и науки Нижегородской области
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz